



Ваза стеклянная круглая 12х10 см. Wilmax Thermo Segment 888972
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза стеклянная круглая 12х10 см. Wilmax Thermo Segment 888972 Характеристика: Тип: Ваза Материал: Стекло Назначение: Для цветов и декора Высота: 10 см Ширина: 12 см Диаметр: 8,5 см Цвет: Прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 8,5 см |
| Назначение | Для цветов и декора |
| Тип | Ваза |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 315 ₴

