


Ведро для льда из нержавеющей стали 12,4х12,5 см Empire EM-0039
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для льда из нержавеющей стали 12,4х12,5 см Empire EM-0039 Характеристика: Тип: Ведро Назначение: Для льда Материал: Нержавеющая сталь Объем: 1,1 л Диаметр: 12,4 см, дна – 10 см Высота: 12,5 см Цвет: Стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12,5 см |
| Диаметр | 12,4 см, дна – 10 см |
| Назначение | Для льда |
| Тип | Ведро |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 504 ₴

