-31%










Контейнер для яиц в холодильник 26х11х7 см Baroness BRNS-13886
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для яиц в холодильник 26х11х7 см Baroness BRNS-13886 Характеристика: Тип: Контейнер Назначение: Для яиц Материал: Пластик Цвет: Прозрачный Страна производитель: Турция Форма: Прямоугольная Длина: 26 см Ширина: 11 см Высота: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baroness |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Назначение | Для яиц |
| Тип | Контейнер |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 175 ₴


