-22%








Дозатор пластиковый для жидкого мыла Baroness Limpia 20001 черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор пластиковый для жидкого мыла Baroness Limpia 20001 черный Дозатор круглый наливной. Выполнен из прозрачного пластика с хромированным носиком. Имеет небольшой рычаг, предназначенный для точной и легкой дозировки одной рукой. Характеристика: Вид: Дозатор Материал: Пластик Высота: 18 см Диаметр: 7 см Ширина: 8 см Цвет: Черный Форма: Круглая Назначение: Для жидкого мыла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baroness |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дозатор |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для жидкого мила |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 314 ₴

