-26%






Ваза керамическая "Petalia" высота 20 см Stenson R95385-32M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза керамическая "Petalia" высота 20 см Stenson R95385-32M Характеристика: Вид: Ваза Материал: Керамика Цвет: Белый Высота: 20 см Диаметр: 7,7 см Ширина: 10 см Назначение: Для цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ваза |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 7,7 см |
| Назначение | Для цветов |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 501 ₴

