-20%










Вентилятор ручной аккумуляторный Капибара, 3 скорости
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий красочный ручной портативный карманный вентилятор Capybara, заряжаемый от USB
Комплектация:
- ручной портативный вентилятор
- кабель зарядки USB - DC 3,5
- морда Капибары с наклейкой
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 224 ₴






