

Жаровня-гриль чугунная литая 34х4 см Maysternya 340-40-1Gr
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жаровня-гриль чугунная литая 34х4 см Maysternya 340-40-1Gr Жаровня чугунная с двумя литыми ручками – современный подход к вековым традициям производства чугунной посуды. Жаровня производства Украины ТМ 'Maysternya' изготовлена из чугуна. Характеристика: Вид: Жаровня-гриль Материал: Чугун Диаметр: 34 см Высота: 4 см Вес: 4,4 кг Цвет: Черный Форма: Круглая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,4 кг |
| Вид | Жаровня-гриль |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 34 см |
| Сумісність з джерелами тепла | Все виды плит |
- Цена: 1 386 ₴

