-25%










Набор бокалов для коньяка 6 шт. 265 мл Pasabahce Capri 44741-6 ТЕХУПАКОВКА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор бокалов для коньяка 6 шт. 265 мл Pasabahce Capri 44741-6 ТЕХУПАКОВКА Характеристики: Материал: Стекло Количество: 6 шт Объем: 265 мл Диаметр: 6 см Ширина: 8 см Высота: 11,3 см Цвет: Прозрачный Назначение: Для коньяка Можно мыть в посудомоечной машине Производитель: Рasabahce
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 265 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Высота | 11,3 см |
| Диаметр | 6 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Для коньяка |
| Тип | Бокал |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 452 ₴


