-22%








Набор емкостей для хранения 3 шт с бамбуковой крышкой Wilmax 888522
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор емкостей для хранения 3 шт с бамбуковой крышкой Wilmax 888522 Емкости 3 шт необходимы для организации пространства на кухонных полках. Крышка закрывается, так что ничего не рассыпается, так же надежно оградит от попадания воздуха и насекомых. В контейнерах удобно хранить сырые и готовые продукты, можно использовать для хранения в холодильнике. Характеристика : Вид: Емкости Тип поставки: Набор Материал: Стекло Материал крышки: Бамбук Цвет: Прозрачный Высота: 18,7 см Диаметр: 12 см Размер емкости: h-6,5 см, d-12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Емкости |
| Высота | 18,7 см |
| Диаметр | 12 см |
| Материал крышки | Бамбук |
| Размер | емкости: h-6,5 см, d-12 см |
| Тип поставки | Набор |
- Цена: 641 ₴

