



Нож универсальный 23 см Bravo Chef BC-11000-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож универсальный 23 см Bravo Chef BC-11000-2 Характеристика: Вид: Нож универсальный Тип крепления ручки: Всадной Сфера использования: Бытовые Материал: Нержавеющая сталь, пластик Цвет: Стальной с черным и красным Длина: 23 см Длина лезвия: 12,5 см. Длина ручки: 10,5 см. Можно мыть в посудомоечной машине: Да Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravo Chef |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Нож универсальный |
| Длина | 23 см |
| Длина лезвия, мм | 12,5 см |
| Длина ручки | 10,5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип крепления ручки | Всадный |
| Цвет | Стальной с черным и красным |
- Цена: 265 ₴

