

Сковорода чугунная с деревянной ручкой со стеклянной крышкой 24*4 см Maysternya Т302С3Ук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная с деревянной ручкой со стеклянной крышкой 24*4 см Maysternya Т302С3Ук Для многих чугунные сковороды остаются спрятанными в самом дальнем шкафу, окутанном тайной. Конечно, можно бесспорно сомневаться, правильно ли вы ее чистите или нет, но не менее неприятный постоянный вопрос: действительно ли я правильно использую эту вещь? Эту сковороду постоянно называют рабочим конем любой кухни – и это так! Преимущество использования чугунной сковороды в том, что она становится очень горячей и горячей. В отличие от более тонких кастрюль, таких как алюминий, уровень нагрева в чугуне не колеблется. Это делает чугун идеальным выбором для продуктов, требующих сильного нагрева. Характеристика: Вид: Сковорода Материал: Чугун Диаметр: наружный -25 см, внутренний - 24 см Высота: 4 см Материал крышки: Стекло Вес: 3 кг Форма: Круглая Цвет: Черный Материал ручки: Дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Сковорода |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | наружный -25 см, внутренний - 24 см |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручки | дерево |
| Сумісність з джерелами тепла | Все виды плит |
- Цена: 1 134 ₴

