




Сушилка для белья 18 м ASTRA Eurogold 0510
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья 18 м ASTRA Eurogold 0510 Металлическая сушилка для белья ASTRA имеет рабочую длину 18 м, стойкие широкие ножки для большей стабильности, ребристые насадки на опорах, предотвращающие скольжение сушилки при эксплуатации. Комплектующие пластиковые насадки обеспечивают дополнительную прочность конструкции. Благодаря тому, что крылья сушилки имеют округлую форму, на верхние струны можно вешать более длинные вещи. Также сушилка укомплектована замком для крыльев, что особенно удобно при перемещении и хранении товара, ведь аксессуар фиксирует крылья в замкнутом положении. Характеристика : Вид: Сушилка Материал: Металл покрыт пластиком Тип установки: Напольная Рабочая длина поверхности: 18 м Количество стержней/трубок: 7 шт Диаметр трубки: 18 мм Размеры: 100 х 54 х 12 см Максимальная нагрузка: 15 кг Вес: 3 кг Цвет: Бело-голубой Особенности: С защитой от случайного закрывания Страна производитель товара: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сушилка для одежды |
| Количество стержней/трубок | 7 |
| Материал | Металл покрытый пластиком |
| Особенности | С защитой от случайного закрывания |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Размер | 100 х 54 х 12 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Напольные |
| Цвет | Бело-голубой |
- Цена: 1 953 ₴



