




Сковорода чугунная порционная литая с крышкой 16х4 см 1,3 кг Maysternya T201
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода чугунная порционная литая с крышкой 16х4 см 1,3 кг Maysternya T201 Характеристика: Тип: Сковорода Материал: Чугун Диаметр: 16 см Высота: 4 см Цвет: Черный Вес: 1,5 кг Все виды плит Совместимость с джерами тепла Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 16 см |
| Материал крышки | Стекло |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Тип | Сковорода |
- Цена: 731 ₴

