-21%








Ланч-бокс на три отдела пластиковый с вкладом A-Plus 3107 синий с желтым
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс на три отдела пластиковый с вкладом A-Plus 3107 синий с желтым Ланч-бокс изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкость и удобство транспортировки. Три отделения ланч-бокса позволяют удобно организовать разные блюда, сохраняя их вкус и текстуру, не допуская смешивания ингредиентов. Также в комплекте входит пластиковая ложка и вилка. Характеристика: Вид: Ланч-бокс Материал: Пластик Цвет: Синий с желтым Комплектация: Ланч-бокс, ложка, вилка, вклад Объем: 1,2 л Длина: 22 см Ширина: 16 см Высота: 9 см Форма: Прямоугольная Страна производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 21 см |
| Комплектация | Ланч-бокс, ложка, вилка, вклад |
| Материал контейнера | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем, л | 12 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ланч-бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий с желтым |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 398 ₴

