Оригінал!
-35%










Сумка несессер Mark Ryden 0.9 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный несессер Mark Ryden сочетает в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает современный дизайн и практичность. Сумка изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - Оксфорда с полиуретановым покрытием. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Внутренняя часть несессера оснащена губчатым слоем, который обеспечивает дополнительную защиту вещей от повреждений при падении.
- Количество отделений: 1;
- Материал: оксфорд;
- Застежка: молния;
- Емкость: 0.9 л;
- Размеры: 18,5*10*5,5 см;
- Вес: 0.09 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 234 ₴





