-21%










Стремянка раскладная 4 ступени A-Plus SL-402
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка раскладная 4 ступени A-Plus SL-402 Стремянка отличается своей многофункциональностью, стойкостью и прочностью. Широко применяются для выполнения строительных, отделочных и хозяйственных работ: при покраске потолка, стен, поклейке обоев, замене лампочек, сборе урожая с деревьев и т.д. Характеристика: Вид:Стремянка Материал: Окрашенная сталь Высота в сложенном виде: 117,5 см Высота в разложенном виде: общая – 105 см, до четвертой ступени – 91 см Ширина: 41,5 см Ширина в разложенном виде: 105 см Глубина в сложенном виде: 7 Размер: ступеньки 30х19,8х2,8 см Вес: 6 кг Максимальный вес погрузки: до 120 кг РЕКОМЕНДУЕМ СТАВИТЬ СТРЕМЯНКУ ТОЛЬКО НА РАВНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Вид | Стремянка |
| Высота, см | 117,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Материал | Крашеная сталь |
| Размер | ступеньки 30*19,8*2,8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 41,5 см |
- Цена: 2 305 ₴



