-20%










Портативная термосумка (термобокс) для еды, напитков, черная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная сумка-холодильник, складная изоляционная сумка для пикника, термосумка для еды, переноска для напитков, термосумка для доставки еды 28*17*14 см
Вид: Термосумки
Режим работы: Сохранение температуры
Корпус: Мягкий
Цвет : Черный
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термобокс |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 14 см |
- Цена: 152 ₴



