-19%






Ситечко для заваривания чая металлическое 11,8х5,8х1 см A-PLUS Again AGN-183
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ситечко для заваривания чая металлическое 11,8х5,8х1 см A-PLUS Again AGN-183 Характеристика: Вид: Ситечко Назначение: Для заваривания чая Материал: Металл Длина: с ручками – 11,8 см Диаметр: 5,8 см Высота: 1 см Цвет: Стальной Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 см |
| Диаметр | 5,8 см |
| Длина | с ручкой – 11,8 см |
| Назначение | Для заваривания чая |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ситечко для заваривания чая |
| Тип поставки | Один предмет |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 112 ₴

