




Сушилка для белья навесная на дверь Rainberg TH-0158
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья навесная на дверь Rainberg TH-0158 Сушилка для белья имеет удобное крепление и рабочую длину 5 м. Складывается для экономии места. Вмещает до 4 кг, что идеально подходит для тех, кто имеет мало одежды для стирки или у кого не хватает места для больших сушилок. Характеристика : Вид: Сушилка Материал: Металл Тип: Навесные Рабочая длина поверхности: 5 м Количество стержней: 10 шт Размеры в разложенном виде: 50х141 см Максимальная нагрузка: 4 кг Вес: 2 кг Цвет: Серый Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Количество стержней/трубок | 10 |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Рабочая длина поверхности | 5 м |
| Размер | 50х141 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Навесные |
- Цена: 1 323 ₴

