-22%










Банка керамическая 1,9л Limited Edition COOK 202B-009-A13 белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка керамическая 1,9л Limited Edition COOK 202B-009-A13 белая Продукция Limited Edition производится из жаростойкой каменной керамики - одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды. Характеристика: Вид: Банка Материал: Керамика Материал крышки: Керамика Объем: 1,9 л Высота: 21,5 см Диаметр: 13,7 см, внутренний – 10,4 см Ширина: 15,5 см Цвет: Белый Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Объем | 1.9 л |
| Цвет | Белый |
| Тип | Банка |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Банка |
| Вид крышки | Обычная |
| Высота | 21,5 см |
| Диаметр | 13,7 см, внутренний 10,4 см |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал ёмкости | Керамика |
| Назначение | Для кофеДля сыпучих продуктовДля сахараДля чая |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поставки | Один предмет |
| Ширина | 15,5 см |
- Цена: 464 ₴

