




Банка керамическая 1,2 л Limited Edition COOK 202B-009-A13B белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка керамическая 1,2 л Limited Edition COOK 202B-009-A13B белая Продукция Limited Edition производится из жаростойкой каменной керамики - одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды. Характеристика: Вид: Банка Материал: Керамика Материал крышки: Керамика Объем: 1,2 л Высота: 17,5 см Диаметр: 11 см, внутренний – 8,7 см Ширина: 13 см Цвет: Белый Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Банка |
| Вид крышки | Обычная |
| Высота | 17,5 см |
| Диаметр | 11 см, внутренний 8,7 см |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал ёмкости | Керамика |
| Назначение | Для кофеДля сыпучих продуктовДля сахараДля чая |
| Объем | 1,2 л |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поставки | Один предмет |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 542 ₴

