-29%










Банка керамическая 0,77 л Limited Edition COOK 202C-008-A19 белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка керамическая 0,77 л Limited Edition COOK 202C-008-A19 белая Продукция Limited Edition производится из жаростойкой каменной керамики - одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды. Характеристика: Вид: Банка Материал: Керамика Материал крышки: Керамика Объем: 0,77 л Высота: 15 см Диаметр: 10,5 см, внутренний – 7,5 см Ширина: 12 см Цвет: Белый Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Банка |
| Вид крышки | Обычная |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 10,5 см, внутренний 7,5 см |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал ёмкости | Керамика |
| Назначение | Для кофеДля сыпучих продуктовДля сахараДля чая |
| Объем | 0,77 л |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поставки | Один предмет |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 402 ₴

