-16%










Набор керамических банок 0.77 л, 1.2 л, 1.9 л Limited Edition COOK 202C-008-A19/202B-009-A13B/202B-009-A13 белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор керамических банок 0.77 л, 1.2 л, 1.9 л Limited Edition COOK 202C-008-A19/202B-009-A13B/202B-009-A13 белый Продукция Limited Edition производится из жаростойкой каменной керамики - одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды. Характеристика: Вид: Банка Тип поставки: Количество предметов в наборе: 3 шт Материал: Керамика Материал крышки: Керамика Объем: 0.77 л, 1.2 л, 1.9 л. Высота: 15 см, 17.5 см, 21.5 см Диаметр: 10.5 см, 17.5 см, 21.5 см Ширина: 12 см, 13 см, 15.5 см Цвет: Белый Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Банка |
| Вид крышки | Обычная |
| Высота | 15 см, 17.5 см, 21.5 см |
| Диаметр | 10.5 см, 17.5 см, 21.5 см |
| Количество предметов в наборе | 3 шт |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал ёмкости | Керамика |
| Назначение | Для кофеДля сыпучих продуктовДля сахараДля чая |
| Объем | 0.77 л, 1.2 л, 1.9 л |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поставки | Набор |
| Ширина | 12 см, 13 см, 15.5 см |
- Цена: 1 007 ₴


