-53%










Салатник-миска с ручками фарфоровый "Белый дом" 9,5 х 7 х 3,5 см Olens 102-1118
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник-миска с ручками фарфоровый "Белый дом" 9,5 х 7 х 3,5 см Olens 102-1118 Идеально подходит для подачи соусов, мелких закусок, варенья, джемов, десертов или гарниров. Характеристика: Вид: Салатник Материал: Фарфор Цвет: Белый Диаметр: 7 см Длина: с ручками – 9,5 см Высота: 3,5 см, с ручками – 4 см Форма: Круглая Можно мыть в посудомоечной машине: Да Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3,5 см, з ручками – 4 см |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | с ручками – 9,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Салатник |
- Цена: 82 ₴

