




Мышь компьютерная Rapoo M10 Plus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики:
Подключение Беспроводное
Цвет Черный
Совместимость с ОС Mac OS, Microsoft Windows
Количество кнопок мыши 3
Максимальное разрешение сенсора 1000 dpi
Размеры (Ш x Д x В) 61 x 98 x 38 мм
Тип датчика Оптический
Страна-производитель Китай
Дизайн Монохромный
Код производителя M10PLUS
Страна регистрации бренда Китай
Тип батареек/аккумуляторов 1 х AA
Размер мыши Маленькая (менее 105) мм
Радио адаптер (2,4 ГГц)
Дополнительные характеристики 1000 DPI
Радиус действия до 10 м
Работа в течение 12 месяцев без замены батареи
Питание Сменные батареи
Особенности
Для обеих рук (симметричный дизайн)
Комплектация
Мышь
Nano USB приемник
1 x AA батарейка
Руководство пользователя Упаковка: картонная коробка с защитными наклейками и полиграфической защитной маркой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 320 ₴

