-20%










Мужской кожаный кошелек Bullcaptain, коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вид - Портмоне.
Цвет - светло-коричневый.
Материал - Натуральная кожа.
Производитель - BullCaptain.
Страна-производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | |
| Производитель | Bullcaptain |
- Цена: 700 ₴






