



Игровая беспроводная мышь Eweadn, с аккумулятором, перезаряжаемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мышь игровая беспроводная перезаряжаемая EWEADN GS01 создана для максимальной производительности и комфорта. Независимо от того, доминируете ли вы на цифровом поле битвы или решаете сложные рабочие проекты, эта мышь обеспечивает исключительную универсальность.
GS01 сводит к минимуму нагрузку при длительном использовании. Ее конструкция обеспечивает легкое скольжение, а трехрежимное подключение (Bluetooth, беспроводное соединение 2,4 ГГц и проводное) обеспечивает плавное переключение между устройствами. Ощутите непревзойденную точность с регулируемым разрешением до 12800.
Характеристики:
- Трехрежимное подключение (BT, беспроводное соединение 2,4 ГГц, проводное)
- Легкий дизайн
- DPI до 12800
- Тип подключения мыши: беспроводное
- Хват мыши: универсальный
Разрешение сенсора мыши: до 12800 dpi
Длина мыши: 120 мм
Высота мыши: 40 мм
Ширина мыши: 65 мм
Количество кнопок мыши: 6 шт.
Страна производства: Китай
Вес товара с упаковкой (г): 150 г
Технические параметры:
Сенсор: Высокоточный|Нативные 12 800 DPI
Точность: ±1.5%|250 IPS|35G
Опрос: 1000 Гц (1 мс)
Подключение: • 2.4GHz (1 мс) • Bluetooth 5.2 • Type-C
Переключатели Huano Blue Shell Pink Dot (20 млн)
Колесо Kailh Black Core
Ножки Тефлон 100%
Батарея 500 мАч|120 часов
Эргономика: Размеры: 120×64×39 мм
Вес: 85г±2г
Конструкция: • Симметричный корпус •
Антискользящие боковины
Управление: Драйвер: • 5 уровней DPI (800-12 800)
Примечание: 12 800 DPI - аппаратное нативное значение (без интерполяции).
Программирование 6 кнопок
RGB: • 2-зонная подсветка
Оптимизация: Игры: Стабилизация прицела Офис:
90 дней работы по Bluetooth
Мультиустройство: • Переключение за 0.5 с
Сертификация: Ресурс кликов: 20 млн
Тест кабеля: 10 000 изгибов
Диапазон температур: -20℃~60℃
Комплектация:
Мышь×1
Адаптер×1
Кабель Type-C×1
Инструкция×1
Упаковочная коробка брендовая×1
Упаковочная коробка дополнительная×1
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12800 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Производитель | |
| Виробник | Eweadn |
- Цена: 1 200 ₴

