Уцінка
-20%










Ручной погружной блендер Rouny, 850 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружающий блендер Rouny (ex. MIUI) — это блендер с мощностью до 850 Вт, который позволяет быстро смешивать, измельчать и готовить разнообразные блюда — от смузи и соусов до детского питания.
Преимущества
-
Мощный двигатель — до 850 Вт
-
Погружающий нож из нержавеющей стали
-
Компактный, эргономичный дизайн
-
Простая очистка после использования
Характеристики:
-
Тип: погружной блендер
-
Мощность: 850 Вт
-
Материал ножа: нержавеющая сталь
-
Тип питания: от сети 220-240V
Комплектация:
-
Блендер Rouny
-
Насадка с ножом
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 784 ₴






