12 V 6 А










Автомобильное интеллектуальное импульсное зарядное устройство для аккумуляторов 12V 6А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью автоматическое зарядное устройство с 3 этапами зарядки. Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки. Вы можете оставить зарядное устройство, подключенное к аккумулятору на неопределенный срок.
3-этапная зарядка устройства подходит для большинства типов аккумуляторов
- Технология переключения: Да
- Защита полярности: Да
- Защита от перезарядки: Да
- Защита от перегрева: Да
- Входное напряжение: 110-240 В, 50-60 Гц
- Номинальный выход: DC12-15.5V.
- для батарей: 4-100Ah
- термозащита: -20'C+/+60'C
- Размер (Д×Ш×В): 155×64×80 мм
Красный зажим - положительный полюс, черный зажим - отрицательный полюс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда, Защита от перегрева, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 64 мм |
- Цена: 900 ₴

