




Мышка беспроводная IMice
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышка беспроводная игровая IMice 2,4G
Легкая и тихая игровая мышь. Поддерживает подключение как по Bluetooth, так и через адаптер в комплекте. Имеет встроенный подзаряжаемый аккумулятор
Характеристики:
-
Подключение через режим 2.4G
-
Компоновка с 4 кнопками
-
3 уровня настройки DPI: 800 / 1200 / 1600 DPI
-
Подходит для разных устройств
Комплектация:
- 1 x Беспроводная мышь
- 1 x Приемник USB
- 1 x Упаковочная коробка
Не комплектуется батарейками (необходимо 2*ААА)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iMICE |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 64 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 300 ₴






