




Повербанк Power Bank 20000 mAh Kuulaa
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Power Bank KUULAA 20000 мАч
Портативный аккумулятор KUULAA с емкостью 20000 mAh отлично подходит для путешествий. Он имеет два USB порта, что позволяет одновременно заряжать 2 устройства.
Совместим с Apple, Samsung, LG, Nokia, Sony, Huawei, Xiaomi и другими брендами.
Повербанк KUULAA оснащен двумя входами – microUSB и typeC, изготовлен из экологически чистого материала ABS, огнестойкий и стойкий против царапин.
Вы всегда будете точно знать, сколько энергии осталось в аккумуляторе, благодаря индикатору уровня заряда.
Батареи достаточно для зарядки не только смартфонов, но и планшетов. Также от повербанка можно питать USB-лампы для освещения помещения и другие приборы.
Характеристики:
- универсальное портативное зарядное устройство.
- большая емкость 200000mAh
- Одновременная зарядка двух устройств.
- 2 входа и 2 выхода.
- индикатор уровня заряда
– Несколько систем защиты обеспечивают безопасную и надежную зарядку для ваших устройств.
- комплектуется кабелем micro-USB для зарядки павербанка от сети.
- тип батареи: Литий-полимерный
- емкость аккумулятора: 20000 mAh 74Wh
- Мощность: Вход: Micro / Type C Input: 5V / 2А / 10W
- Мощность: Выход USB A1 / USB A2: 5V / 2А / 10W
- Цвет: Черный
- Размеры: 144,8*70,1*29,6 мм
- Вес: около 400 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KUULAA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144.8 мм |
| Ширина | 70.1 мм |
| Высота | 29.6 мм |
| Вес | 398 г |
- Цена: 1 030 ₴






