-16%










Блюдо бамбуковое с пластиковой крышкой d-28 см, h-9 см Stenson R35829
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо бамбуковое с пластиковой крышкой d-28 см, h-9 см Stenson R35829 Бамбуковое блюдо с крышкой – это отличное решение для Вашего дома. Блюдо с крышкой-колпаком – прекрасное решение и для витрин в кондитерских, и для подарка, и для сервировки стола, и как декоративный элемент на кухне. Характеристика: Тип: Блюдо Материал: Бамбук, пластик Цвет: Прозрачный Форма: Круглая Размер: блюда 28х28х1 см, общий с крышкой – 28х28х9 см Высота: общая с крышкой 9 см, блюда – 1 см, крышки – 8,5 см Диаметр: блюда 28 см, крышки – 25,7 см Назначение: Для сервировки стола, оформление витрин как декоративный элемент на кухне Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | ПластикБамбук |
| Назначение | Для сервировки стола, оформление витрин, как декоративный элемент на кухне |
| Размеры | 28х28х9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Блюдо |
- Цена: 528 ₴



