




Повербанк Vention Power Bank 20000 mAh 22.5W с дисплеем, черный
Мощный повербанк Vention 22.5W на 20000 mAh – это универсальное решение для зарядки смартфонов, планшетов, наушников и даже небольших ноутбуков.
Мощность зарядки до 22,5 Вт обеспечивает быстрое обновление энергии ваших устройств, а три уровня защиты гарантируют стабильную и безопасную работу даже при интенсивном использовании.
⚙️ Преимущества
-
🔋 Большая емкость 20000mAh – хватит для нескольких полных зарядок смартфона или планшета.
-
⚡ Быстрая зарядка 22.5W – поддержка технологий QC, PD, SCP, FCP, AFC для максимальной эффективности.
-
🔌 Дополнительные порты:
-
Type-C (вход/выход до 22,5W)
-
USB-1
-
USB-2
-
-
🧠 Интеллектуальный контроль питания – автоматическое распределение мощности для подключенных гаджетов.
-
🔒 6 уровней защиты: от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева, перезаряда, переразряда и перегрузки.
📋 Характеристики
-
Модель: FHL
-
Тип батареи: литий-полимерная
-
Емкость: 20000 mAh
-
Выходная мощность: до 22.5W
Выходные интерфейсы
- USB Type A
- USB Type C
Входные интерфейсы
- Micro-USB
- USB Type C
Количество портов USB Type A: 2
Количество портов USB Type С: 1
-
Защита: от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, перезаряда, переразряда, перегрева
-
Производитель: Vention
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140.2 мм |
| Ширина | 68.2 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 1 800 ₴






