




Повербанк Power Bank Rocoren 50000 mAh 22.5W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость батареи 50000 мАч
Максимальная выходная мощность 22.5 Вт
Назначение Для телефонов, планшетов, фитнес-браслетов, смарт-часов, роутеров
Функции зарядки: Power Delivery, QC быстрая зарядка 2.0, QC быстрая зарядка 3.0, Стандартно
Выходные интерфейсы:
USB Type A
USB Type C
Входящие интерфейсы
USB Type C
Количество портов USB Type A: 4
Количество портов USB Type C: 2
Выходное напряжение: 5 В
Выходная сила тока: 3 А
Тип аккумуляторов: Литий-полимерные (Li-pol)
Индикатор уровня заряда: Да
Цвет: Черный
Выходные интерфейсы:
USB Type A
USB Type C
Входящие интерфейсы
USB Type C
Количество портов USB Type A: 4
Количество портов USB Type C: 2
Выходное напряжение: 5 В
Выходная сила тока: 3 А
Тип аккумуляторов: Литий-полимерные (Li-pol)
Индикатор уровня заряда: Да
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocoren |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70.6 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 3 800 ₴





