Суперціна!










Повербанк Power Bank Rocoren 20000 mAh 15W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость батареи 20000 мАч
Максимальная выходная мощность 15 Вт
Назначение Для телефонов, планшетов, фитнес-браслетов, смарт-часов, роутеров
Функции зарядки: Стандартно
Выходные интерфейсы:
USB Type A
USB Type C
Входящие интерфейсы
USB Type C
Выходное напряжение: 5 В
Выходная сила тока: 3 А
Тип аккумуляторов: Литий-полимерные (Li-pol)
Индикатор уровня заряда: Да
Цвет: Черный
Выходные интерфейсы:
USB Type A
USB Type C
Входящие интерфейсы
USB Type C
Выходное напряжение: 5 В
Выходная сила тока: 3 А
Тип аккумуляторов: Литий-полимерные (Li-pol)
Индикатор уровня заряда: Да
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocoren |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 15 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 1 100 ₴



