-19%








Форма керамическая круглая для выпечки Ø 25 см Pyrex Supreme SU25BA1/269-35005 белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма керамическая круглая для выпечки Ø 25 см Pyrex Supreme SU25BA1/269-35005 белая В такой форме из керамики выпекают торты, кексы, пирожки, запеканки, можно готовить охлажденные желейные десерты. Керамическую форму легко очищать, а также можно мыть в посудомоечной машине. Ее можно использовать в холодильнике, микроволновке и духовке, она подходит для сервировки стола. Керамика не впитывает посторонние запахи. Приготовленная еда в керамической форме долго остается теплой. Форма выдерживает температуру от –20°C до 250°C. Не используйте на конфорках кухонных плит и грилей. Характеристика: Тип: Форма Назначение: Для выпечки Тип снабжения: Один предмет Материал: Керамика Форма: Круглая Диаметр: 25 см Высота: 4,2 см Цвет: Белый Можно мыть в посудомоечной машине: Да Страна-производитель товара: Португалия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4,2 см |
| Диаметр | 25 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Для выпечки |
| Размеры | 25х25х4,2 см |
| Страна-производитель товара | Португалия |
| Форма | Круглая |
- Цена: 654 ₴

