-21%










Сумка-слинг рюкзак ReeYee 6L, сумка через плечо с кодовым замком
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер и вместимость нагрудной сумки-слинга 6 л: Сумка ReeYee N6 объемом 6 л предлагает достаточно места для необходимых вещей, не будучи при этом громоздкой.
- Дизайн и стиль: повседневный, унисекс. Сумка ReeYee N6 благодаря своему универсальному дизайну подходит к любому наряду.
- Удобные отделения для организации вещей: Удобные отделения сумки ReeYee N6 позволяют аккуратно разместить ваши вещи.
- Тип застежки: Молния. Благодаря надежной застежке-молнии ваши вещи останутся в безопасности в сумке ReeYee N6.
- Материал: Полиэстер: Изготовленная из прочного полиэстера, эта сумка ReeYee N6 выдерживает ежедневный использование.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 975 ₴






