




Измельчитель овощей и фруктов ручной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Многофункциональная чашеобразная овощерезка для нарезки ингредиентов для салатов, кухонный инструмент для быстрого измельчения овощей и фруктов.
Универсальная адаптация + продуманный дизайн: сочетание эффективности и безопасности.
Он подходит для различных сценариев использования, таких как домашняя кухня, приготовление легкой пищи и подготовка продуктов для пикника. Изготовленный из пищевых материалов (безопасный, нетоксичный и износостойкий), с многослойной системой лезвий (обеспечивающей нарезку кубиками, ломтиками и измельчение), с прессовым механизмом (не требует электричества, прост и безопасен) и разборной конструкцией (легко чистится, не требует гигиенической очистки), он подходит для обработки различных овощей, таких как картофель, огурцы и лук.
В повседневном использовании достаточно просто поместить ингредиенты и нажать — это «устройство для быстрой нарезки», которое за несколько секунд нарезает овощи равномерными кубиками, улучшая внешний вид салата; при приготовлении домашних блюд лук и картофель измельчаются равномерно, придавая блюдам более однородный вкус; при хранении чаша компактна и не занимает много места, ее можно сразу поставить в шкаф.
Благодаря этой чаше для нарезки подготовка овощей на кухне становится более удобной, повышая эффективность и простоту приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Овощерезка |
- Цена: 280 ₴






