-12%










Набор для торта блюдо на ножке d – 26,5 см, h-10,8 см и лопатка Лауретта S&T 30862-00 белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для торта блюдо на ножке d – 26,5 см, h-10,8 см и лопатка Лауретта S&T 30862-00 белый Набор изготовлен из фарфора. Подойдет для ежедневного использования и сервировки праздничного стола. А также будет отличным подарком для Ваших родных, друзей и знакомых. Характеристика: Тип: Набор Назначение: для закусок, для торта, для фруктов, для конфет, для закусок, для сладостей, для десертов Материал: Фарфор Количество предметов в наборе: 2 шт Комплектация: Блюдо на ножке – 1 шт, лопатка – 1 шт Цвет: Белый Диаметр блюда: 26,5 см Высота блюда: 10,8 см. Размеры лопатки – 23х5,1х2 см Нельзя мыть в посудомоечной машине Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Материал | Фарфор |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10,8 см |
| Диаметр | 26,5 см |
| Количество предметов в наборе | 2 шт |
| Назначение | Для торта, для десертов, для закусок, для фруктов, для сыра, для конфет, для сладостей |
| Размеры | 23х5,1х2 см |
| Тип | Набор |
- Цена: 994 ₴

