-20%








Блюдо бамбуковое круглое без крышки d-28 см, h-1 см. Stenson R35829
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо бамбуковое круглое без крышки d-28 см, h-1 см. Stenson R35829 Бамбуковое блюдо – это прекрасное решение для Вашего дома. Можно использовать для подачи тортов, кексов, пирожных и других десертов, пиццы, бутербродов, бутербродов, сырных, мясных или фруктовых нарезок или в качестве кухонной доски. Характеристика: Тип: Блюдо Материал: Бамбук Цвет: Дерево Форма: Круглая Высота: 1 см Диаметр:28 см Назначение: Для сервировки стола, как разделочная доска Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 см |
| Диаметр | 28 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Размеры | 28х28х1 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Блюдо |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 402 ₴

