-20%










Повербанк Power Bank Rocoren 30000 mAh 35W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость батареи 30000 мАч
Максимальная выходная мощность 35 Вт
Назначение Для телефонов, планшетов, фитнес-браслетов, смарт-часов, роутеров, ноутбуков
Выходные интерфейсы: 4
Входящие интерфейсы 2
Тип аккумуляторов: Литий-полимерные (Li-pol)
Индикатор уровня заряда: Да
Цвет: Черный
Входящие интерфейсы 2
Тип аккумуляторов: Литий-полимерные (Li-pol)
Индикатор уровня заряда: Да
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rocoren |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 35 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151.8 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 2 385 ₴






