-16%










Корзина "Комфорт+" с ручками 15 л 35х24,5х23 см Полимербит ПБ-970 серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина "Комфорт+" с ручками 15 л 35х24,5х23 см Полимербит ПБ-970 серый Корзина с ручками может использоваться как для хранения, так и в качестве емкости для выполнения различных хозяйственных работ. В нем можно хранить разные безделушки, полотенца в ванной, белье или бытовую химию. Корзина станет надежным помощником при переносе различных предметов, овощей и фруктов. Для удобства переноски конструкция имеет удобные ручки, которые при необходимости складываются и скрытые боковые ручки. Корзину легко мыть. Характеристики : Материал: Пластик Цвет: Серый Тип: Корзина Размеры: 35х24,5х23 см, высота – 23 см Объем: 15 л Особенности: С складывающимися ручками Страна-производитель товара: Украина Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимербыт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 35 см |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С складывающимися ручками |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 24,5 см |
- Цена: 339 ₴

